Ни месторасположение и пафосная вывеска, ни красивые интерьеры, ни суперсовременное оборудование и новейшие материалы, ни итальянская мебель, ни кофемашина на ресепшне за стопицот миллионов рублей не делают клинику успешной и востребованной. Хорошая клиника – это, прежде всего, хорошие врачи. Это команда, от слаженной работы которой во многом зависит результат лечения. Вот наш коллектив, весьма разнообразный, но сходный идеологически, работающий по схожим принципам и правилам вне зависимости от специальности. Вы можете оценить, насколько непростым был процесс отбора соискателей, по требованиям к нашим вакансиям. А сейчас мы с гордостью можем представить вам нашу команду, способную решить любую, даже самую сложную клиническую задачу максимально оптимальным способом.
В 99 случаях из ста, информация, размещенная о врачах на сайтах стоматологических клиник, не несёт никакой смысловой нагрузки. Родился, учился, переучивался, доучивался, учил других, перед сном читает труды своих зарубежных коллег и посещает их тусовки, стаж работы +100500 лет, получил значок “За верность стоматологии”. А еще обязательное фото в белом халате. Всё.
Это уныло и скучно. Смотрите сами, какая бы фигня получилась, если бы мы всё делали “как все”.
Сотрудники нашего коллектива – уже состоявшиеся и довольно успешные в профессиональном плане личности, имеющие свои, возможно, неординарные, но не наказуемые в рамках действующего УК РФ хобби и пристрастия. Итак, знакомьтесь:
Кирилл Кривченко
Стоматолог-хирург, имплантолог, специалист по наращиванию костной ткани и сложному имплантологическому лечению. В совершенстве владеет известными и проверенными методиками остеопластики, знаком с большинством используемых в нашей стране имплантационных систем. В стоматологию пришёл окольным путём, через информационные технологии и космонавтику, что не могло не сказаться на мировоззрении – высокая планка в качестве и внимание к мелочам, столь ценные в профессии хирурга.
Кирилл – это как раз тот доктор, которого мы давно ждали и теперь гордимся, что он работает в нашей клинике.
Невероятно разносторонний человек – играет на клавишных и саксофоне, даже немного поёт. Любит скорость и старается погонять на всём, что может двигаться быстрее пешехода. Заядлый горнолыжник, а потому имеет хорошую страховку.
Е-mail: kirill.k@clinicin.ru
Кирилл на Facebook
Кирилл в Instagram
Римма Балеева
Стоматолог-терапевт, эндодонтист-микроскопист, специалист по лечению корневых каналов. Как и положено высококлассному специалисту, Римма очень скромный, искренний, участливый доктор и просто хороший человек, каждый раз стремящийся превзойти не только других, но и себя.
Обожает изобразительное искусство, живопись, скульптуру и архитектуру, хорошо в них разбирается. При необходимости, может прочитать лекцию о влиянии раннего Матисса на постсоветский примитивизм, поспорить с Церетелли и проконсультировать мэрию Москвы по поводу сохранения архитектурных памятников на Остоженке.
E-mail: rimma@clinicin.ru
Римма в Facebook
Римма в Instagram
Юлия Грингауз
Стоматолог-терапевт, эндодонтист-микроскопист. Специалист по реставрации зубов и лечению корневых каналов. В буквальном смысле «зрит в корень» (чаще – в корни) и считает это самым интересным занятием на свете. Скрупулёзность, перфекционизм и весомый профессиональный опыт позволяют решать самые непростые клинические ситуации.
Спокойную сосредоточенность во время работы компенсирует активностями после неё – горные лыжи зимой, велосипед и сапборд летом, латиноамериканские танцы круглый год. Из многочисленных путешествий привозит +100500 фотографий, некоторыми даже делится в своём Инстаграме.
E-mail: julia@clinicin.ru
Юлия Грингауз в Instagram
Анна Сотникова
Стоматолог-ортодонт, специалист по исправлению прикуса. Аня не понаслышке знает, что важно для пациента в процессе исправления прикуса, поэтому всегда ставит в приоритеты сроки лечения и максимальный комфорт – никаких тебе пятнадцати лет в брекетах, втыкающихся в щёки дуг и отклеивающихся брекетов. Как и все наши ортодонты, она на себе испытала все прелести ортодонтического лечения, поэтому знает все лайфхаки самопомощи и всегда заканчивает лечение в обозначенные сроки, оставаясь при этом перфекционистом в хорошем смысле этого слова.
В свободное от работы время Анна пишет картины маслом, занимается спортом, открывает для себя новые города и страны.
E-mail: anna@clinicin.ru
Анна Сотникова в Facebook
Анна Сотникова в Instagram. Там, кстати, много её работ. Посмотрите и подпишитесь, пожалуйста.
Кирилл Киселёв-Тростянский
Стоматолог-ортопед, специалист по эстетическому и функциональному протезированию зубов. В детстве, пока все играли в кукол и войнушку, маленький Кирилл постоянно что-то конструировал и строил – и это, безусловно, определило выбор будущей профессии.
Кирилл профессионально и компетентно планирует комплексное лечение. Не идёт на компромиссы, когда речь заходит о качестве лечения. Умеет думать стратегически, обожает свою работу и своих пациентов.
В свободное от работы время Кирилл катается на сноуборде (летом) и мотоцикле (зимой). Что говорить – отчаянный и бесстрашный человек, наш Кирилл.
E-mail: kirill@clinicin.ru
Кирилл Киселёв-Тростянский на Facebook
Кирилл Киселёв Тростянский в Instagram
Андрей Дашков
Стоматолог-хирург, имплантолог, секс-символ CLINIC IN. Специалист по зубам мудрости, имплантации и наращиванию костной ткани. Харизматичен настолько, что шеф, когда находится рядом, начинает комплексовать. Незаменимый игрок в команде, когда речь идёт о комплексной стоматологической реабилитации. Отличается взвешенным и продуманным подходом к послеоперационному ведению пациентов, благодаря чему его любят все – и взрослые, и дети.
Любит готовить, делает это так, что составляет конкуренцию самому профессору Ferkel Von Pfennig (а оценка профессора – это круче, чем звезды гида Мишлен). Еще катается на сноуборде и ведет, местами, чересчур активный образ жизни.
Андрей – один из авторов раздела “Хирургия полости рта” на сайте CLINIC IN. Он с удовольствием ответит на все ваши вопросы, относительно удаления зубов мудрости.
E-mail: andrey.dashkov@clinicin.ru
Андрей Дашков на Facebook
Андрей Дашков в Instagram
Иван Алгазин
Стоматолог-ортопед, специалист по функциональному и эстетическому протезированию зубов. Перфекционист в хорошем смысле этого слова, очень требователен к себе и окружающим, благодаря этому умеет добиваться результатов даже в самых сложных случаях. Гений планирования комплексного стоматологического лечения, хорошо разбирается не только в собственной, но и в смежных стоматологических специальностях. В свободное от работы время доктор Алгазин отправляется к океану, покорять волны и ветер.
Иван является автором раздела “Протезирование зубов” на сайте CLINIC IN. И всегда открыт для диалога:
E-mail: ivan@clinicin.ru
Личный сайт: http://prestetic.com
Публикации Ивана на сайте CLINIC IN
Иван Алгазин на Facebook
Иван Алгазин в Instagram
Марина Гришина
Стоматолог-терапевт, специалист по лечению и реставрации зубов, эндодонтист и просто хороший человек. Очень любит свою работу, своих пациентов, легко и непринуждённо справляется даже с непростыми клиническими ситуациями. Всегда ставит в приоритет сохранение естественных зубов и все мы эту позицию, конечно же, разделяем. На досуге вышивает крестиком, занимается конным спортом и готовится стать лучшим стоматологом современности.
Марина ведет рубрику “Лечение и реставрация зубов” на сайте CLINIC IN.
E-mail: marina@clinicin.ru
Публикации Марины на сайте CLINIC IN
Марина Гришина на Facebook
Давид Ахинян
Стоматолог-ортопед, специалист по сложному комплексному протезированию и реставрации зубов. Для него нет неразрешимых задач и непреодолимых трудностей. Очень хорошо разбирается в смежных специальностях, отлично планирует и координирует работу коллег и всегда добивается желаемого результата. При этом, всегда остаётся человеком – внимательно слушает пациентов и обязательно учитывает их пожелания при планировании лечения. Профессионально играет в спортивный покер.
Давид – автор рубрики “Протезирование зубов” на сайте CLINIC IN.
E-mail: david@clinicin.ru
Публикации Давида на сайте CLINIC IN
Давид Ахинян на Facebook
Станислав Матлаев
Стоматолог-терапевт, эндодонтист, уже звезда реставрационной эстетической стоматологии и эндодонтии. Специалист по перелечиванию корневых каналов. Спасает зубы тогда, когда спасать, на первый взгляд, уже нечего. Кроме того, Станислав – большой любитель и знаток кофе, специально для наших пациентов, он подобрал подходящие бленды, которые вы можете попробовать в центре CLINIC IN.
А еще Станислав – ведущий рубрики “Лечение и реставрация зубов” на сайте CLINIC IN.
E-mail: stanislav.matlaev@clinicin.ru
Публикации Станислава на сайте CLINIC IN
Станислав Матлаев на Facebook
Мария Шепарёва
Стоматолог-ортодонт, специалист по исправлению прикуса. С удовольствием работает как со взрослыми, так и с детьми, используя для коррекции прикуса широкий диапазон съемных и несъемных аппаратов: начиная от всем известных брекетов до специальных капп и пластинок. Один из немногих ортодонтов, кто не превышает обещанных сроков лечения, всегда добивается наилучших эстетических и функциональных результатов. Играет в конное поло, любит цветы и шоколадки.
Автор и ведущий рубрики “Исправление прикуса” на сайте CLINIC IN
E-mail: maria@clinicin.ru
Публикации Марии на сайте CLINIC IN
Мария Шепарёва на Facebook
Станислав Васильев
Стоматолог-хирург, имплантолог. А еще шеф CLINIC IN. Когда не занят удалением зубов мудрости, имплантацией или остеопластическими операциями, с удовольствием играет в гольф, занимается дайвингом, коллекционирует виски, сигары и старинные гравюры, часть из которых вы можете увидеть в интерьерах CLINIC IN.
Автор рубрик “Хирургия полости рта”, “Имплантация” и “Шеф сказал” на сайте CLINIC IN
E-mail: stanislav@clinicin.ru
Личный сайт: http://implant-in.com
Станислав Васильев на Facebook
Станислав Васильев в Instagram
Профессор Ferkel Von Pfennig
Заслуженный доктор всея Европы, Америки, Азии и Антарктиды, признанный эксперт по всем медицинским вопросам и не только, профессор какого-то немецкого института, доктор всех возможных наук, поэт, спортсмен, писатель, публицист, политик, актёр и прочая, прочая, прочая… Профессор Фон Пфенниг настолько известная личность, что, ради спокойной жизни, он вынужден прятаться за аватаром и скрываться от многочисленных фанатов и последователей. Он любезно согласился комментировать некоторые из публикаций на нашем сайте, чтобы они были еще интереснее. Интеллект и кругозор уважаемого Фон Пфеннига позволяют ему быть в курсе всех тем, и в каждой из них быть специалистом. Это давно оценили ведущие мировые СМИ, поэтому, если вы встречаете в какой-то газете или каком-то журнале публикацию про стоматологов, то знайте – это написал профессор Феркель Фон Пфенниг. Правда, под чужим именем.
Автор рубрики “Профессор комментирует” на сайте CLINIC IN
На Facebook пожизненно забанен уже разбанен
В Instagram тоже есть.
быть может, еще ты…
Если ты, дорогой друг, хочешь у нас работать – обрати внимание на эту страницу. Там ты найдёшь вакансии и правила написания резюме. И, если ты соответствуешь, если сделаешь всё правильно – то тебя ждёт самая интересная работа в наикрутейшем стоматологическом центре. Присоединяйся к нашей команде!
См. также:
Отзывы о нашей клинике и наших докторах