Про хирургию и НАСТАВНИКОВ. Начало.

Похожие материалы
6 комментариев
Алексей

Очень интересно!
Я начал знакомство с Вашим творчеством со статьи про бисфосфонаты и теперь меня за уши не оттянешь от Ваших публикаций) Читаю абсолютно про все, хотя я не врач, но просто не могу оторваться. То как это написано, примеры, юмор, выводы, все на высшем уровне. Я кстати уже добрался до Вашего ЖЖ и 2го сайта, там оказывается тоже есть что почитать)
Спасибо Вам большое за то что Вы делаете!

Максим Бабинов

Спасибо Вам Станислав Юрьевич. Продолжать определенно стоит!)

Арина

Наткнулась на ваш журнал случайно, в процессе подготовки к госам (попалась картинка из вашей статьи про сложное удаление зубов). Сижу уже второй час, читаю статьи. Как было бы здорово, если преподаватели в вузе были хоть чуточку похожи на вас и объясняли материал также понятно, как и вы в своих статьях. Радует, что все же есть врачи, не испорченные желанием заработать на пациентах. Ваша история очень вдохновила, с нетерпением буду ждать продолжения пути в ЧЛХ.

Арина, добрый день. Спасибо! Напишу, как будет время.

С уважением, Станислав Васильев.

Екатерина

Станислав Юрьевич, с нетерпением ждем продолжения! Начала читать Наставления, потом уже подписалась в соцсетях и читаю вторую статью. Вам определённо нужно писать! И не только учебные пособия. Я прям вспомнила «Записки хирурга».

Илья

Здравствуйте!
Огромное спасибо за интересные факты из биографии.
Очень жду продолжения!

Оставить ответ

Ваш адрес электропочты не будет опубликован. Обязательные поля помечены звёздочкой *